24 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Семак с супругой навестил упавшего с Ростральной колонны фотографа

В Петербурге главный тренер «Зенита» Сергей Семак проведал 19-летнего руфера и фотографа Макара Соловьва. Их совместную фотографию запостила в Instagram супруга тренера Анна. Ранее Соловьев упал с Ростральной колонны, пытаясь сделать снимок.

«42 дня в коме. Но парень остался жить, и я верю, что однажды он продолжит снимать, но уже в безопасном режиме», — написала Анна Семак.

blank

Анна Семак и руфер Макар. Фото: Instagram Анны Семак.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что руфер Макар Соловьев восстанавливается после падения. После падения он нуждался в долгой реабилитации и пластической операции по реконструкции черепа.

В июне 19-летний фотограф попал в реанимацию, упав с Ростральной колонны. Руфер получил множество ушибов, переломов и других тяжелых травм. В сентябре юноша вернулся домой, однако его близкие отмечали, что у Макара проблемы с памятью.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.