08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Конфликт в парадной на Руставели закончился стрельбой

В одной из парадных на улице Руставели в Калининском районе Петербурга конфликт закончился стрельбой.

Как стало известно «Мойке78», в районную полицию обратился 43-летний местный житель, который утверждает, что 27 ноября в парадной дома в него выстрелил 35-летний мужчина из предмета, похожего на пневматический пистолет.

Пострадавший в результате выстрела получил травмы. 

Сотрудники полиции задержали подозреваемого, которым оказался руководитель одной из городских строительных фирм, и изъяли пневматический пистолет у стрелявшего. Разрешение на оружие у мужчины имеется. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее сообщалось, что в Колпино мужчина выстрелил в полицейских из пневматического оружия, а затем начал бить одного из стражей порядка деревянным бруском. В отношении нападавшего возбуждено уголовное дело. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.