21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Пилон» выплатил сотрудникам почти половину из 62 млн долга

Компания ЗАО «Пилон» погасила долги по заработной плате перед 956 сотрудниками, выплатив 29 млн рублей. Общая сумма задолженности за сентябрь и октябрь 2018 года составляет 62 млн, сообщает прокуратура Петербурга.

Часть суммы с учетом компенсаций компания «Пилон» выплатила после вмешательства прокуратуры Центрального района. Полное погашение долга находится на контроле ведомства. 

В адрес генерального директора компании внесено представление об устранении нарушений. 

ЗАО «Пилон» — одна из ведущих строительных компаний Петербурга. В частности, она ответственна за такие проекты как реставрация Банковского моста, мост Бетанкура и реконструкция Тучкова моста. Возглавляет совет директоров ЗАО «Пилон» Мевлуди Блиадзе. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.