10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Пилон» выплатил сотрудникам почти половину из 62 млн долга

Компания ЗАО «Пилон» погасила долги по заработной плате перед 956 сотрудниками, выплатив 29 млн рублей. Общая сумма задолженности за сентябрь и октябрь 2018 года составляет 62 млн, сообщает прокуратура Петербурга.

Часть суммы с учетом компенсаций компания «Пилон» выплатила после вмешательства прокуратуры Центрального района. Полное погашение долга находится на контроле ведомства. 

В адрес генерального директора компании внесено представление об устранении нарушений. 

ЗАО «Пилон» — одна из ведущих строительных компаний Петербурга. В частности, она ответственна за такие проекты как реставрация Банковского моста, мост Бетанкура и реконструкция Тучкова моста. Возглавляет совет директоров ЗАО «Пилон» Мевлуди Блиадзе. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.