01 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Матч с «Арсеналом» обслужит судья, при котором «Зенит» почти не проигрывал

Первый матч второго круга чемпионата России по футболу между петербургским «Зенитом» и тульским «Арсеналом» обслужит бригада московского судьи Алексея Еськова, сообщается на сайте сине-бело-голубых.

Ассистировать 40-летнему арбитру будут Арам Петросян и Николай Еремени. Резервный судья — Владимир Мосалев, а инспектор матча — Андрей Бутенко.

Для Еськова это уже 28-й матч с участием «Зенита». При его судействе петербургский клуб выиграл 19 матчей и потерпел только одно поражение.

Матч 16-го тура Российской премьер-лиги между «Зенитом» и «Арсеналом» пройдет в Туле 3 декабря и начнется в 19:30.

После первого круга чемпионата «Зенит» лидирует в РПЛ с 34 очками. У тульчан — 11-е место и 17 очков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.