06 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

СМИ сообщили о прощальном матче для Жиркова

Российский футбольный союз (РФС) проведет прощальный матч для вратаря сборной России Игоря Акинфеева, защитника Сергея Игнашевича, полузащитника Александра Самедова и игрока «Зенита» Юрия Жиркова.

Как сообщает газета «Известия», товарищеский матч должен пройти в 2019 году. Точной даты в РФС пока не называют, поскольку весно сборная России по футболу стартует в квалификационном раунде чемпионата Европы-2020.

Как ранее сообщала «Мойка78», главный тренер «Зенита» Сергей Семак ранее выразил надежду на то, что Жирков вернется в строй до конца года. Пока же он продолжает восстанавливаться после серьезной травмы, полученной на ЧМ-2018. Игру с «Копенгагеном», которая пройдет 29 ноября, футболист пропустит, как и получивший травму зенитовец Олег Шатов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел статистику, согласно которой жительницы Санкт-Петербурга в 2025 году направили 4,7 млрд рублей в программу долгосрочных сбережений (ПДС) в СберНПФ. Это вдвое превышает показатели 2024 года. Как отмечают в Сбере, женщины увеличили среднюю сумму текущего взноса на четверть и значительно чаще мужчин используют возможность перевода средств накопительной пенсии.

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.