11 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Гатчине полицейские задержали бездомного мошенника

В Ленинградской области у дома №6 на улице Матвеева в
Гатчине 28 ноября задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске.

Как стало известно «Мойке78», задержанный является уроженцем
Узбекистана, который, находясь в Гатчине, ведет бродяжнический образ жизни.

Ранее мужчину обвини в мошенничестве. УВД Сурхандарьинской
области уже сообщили о поимке мужчины.

Как ранее писала «Мойка78», в Петербурге следователи ищут мужчину, который жестоко избил двух знакомых в своей квартире. Одна из
пострадавших девушек скончалась. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.