10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Гатчине полицейские задержали бездомного мошенника

В Ленинградской области у дома №6 на улице Матвеева в
Гатчине 28 ноября задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске.

Как стало известно «Мойке78», задержанный является уроженцем
Узбекистана, который, находясь в Гатчине, ведет бродяжнический образ жизни.

Ранее мужчину обвини в мошенничестве. УВД Сурхандарьинской
области уже сообщили о поимке мужчины.

Как ранее писала «Мойка78», в Петербурге следователи ищут мужчину, который жестоко избил двух знакомых в своей квартире. Одна из
пострадавших девушек скончалась. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.