06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербургские арендодатели оказались ненавистниками животных

Арендодатели в Петербурге были признаны самыми нетолерантными к домашним животным, по сравнению с другими городами. Так, по данным экспертов «Авито», 22% квартир, сдаваемых в аренду, недоступны арендаторам с питомцами.

Такой показатель стал самым высоким в России. При этом у арендодателей, которые не любят животных, квартиры дешевле жилья без подобных ограничений на два процента.

В среднем по России хозяева 12% квартир указывали в объявлениях, что не пустят на порог жильцов с собаками и кошками. Второе место после Петербурга занял Краснодар, а третье Москва. С небольшим разрывом оба города набрали по 16% объявлений от арендодателей, которые нетолерантны к животным.

Ранее «Мойка78» писала о том, что некоторые петербуржцы готовы заплатить за доставку животного на дом.  В Петербурге предприимчивая женщина сдает в аренду своего рыжего кота. По её словам, он изгоняет духов. За такую услугу она просит всего 200 рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.