Израильтянка Даниэла Пик в одночасье приобрела мировую популярность. Пожалуй, нет ни одного журнала или интернет-СМИ, в котором не появилась бы ее фотография с примерно такой подписью: «Вот кому достался 55-летний Квентин Тарантино».

Как 35-летней певице и актрисе удалось захомутать закоренелого голливудского холостяка, она обязательно расскажет в многочисленных интервью. Журналисты, наверняка, уже выстроились к ней в очередь с микрофонами.

Даниэла Пик. Фото: instagram.com/daniellapick.

Для обоих новоявленных супругов — это первый брак. Однако оба успели засветиться в светских хрониках скандалами, связанными с противоположным полом. Пик, если верить СМИ, была в отношениях с двумя мужчинами, прежде чем поняла, что 55-летний режиссер — ее сбывшаяся девичья мечта. Не исключено, что дело не в чувствах, а выгоде. и зритель увидит прекрасную брюнетку в одной из новых картин режиссера.

35-летняя красавица позировала на камеры с 49-летним израильским актером Ури Готтлибом,  а также Нимродом Ниром. Он — сын израильского журналиста Амирана Нира и радиоведущей Джуди Шалом Нир Мозес.

Свадьба Квентина Тарантино. Фото: Instagram/Dana Harel

На родине Пик известна тем, что снимается в кино и поет. Она пробовала пробиться на «Евровидение» с песней Hello, Hello (исполнить ее на многомиллионную аудиторию песенного конкурса она хотела вместе с сестрой), но не вышло. В основном, они исполняет композиции сольно. Дуэты с сестрой не пользуются популярностью.

Свадьба Квентина Тарантино. Фото: Instagram/Dana Harel

С «Евровидением» Даниэла Пик знакома с детства. Ее отец — Цвика Пик — известный израильский композитор. Именно с его песней в 1998 году на конкурсе победила Дана Интернэшэнл.

Даниэла Пик. Фото: instagram.com/daniellapick.

Кроме того, Даниэла Пик работает моделью и нередко появляется на обложках израильских журналов мод.

Тарантино и Пик познакомились почти 10 лет назад. Это произошло во время кампании по рекламному продвижению фильма «Бессланые ублюдки», режиссером которой выступил Тарантино. С тех пор пара поддерживала дружеские отношения. Обручились они в 2017 году.

Даниэла Пик. Фото: instagram.com/daniellapick.

Свадьба прошла 28 ноября 2018 года в Лос-Анджелесе. СМИ увидели первые кадры со свадьбы в Instagram магазина свадебных платьев Dana Harel. Невеста позировала в двух облачениях. В одном платье она была на официальной части церемонии бракосочетания, а второе — в бельевом стиле — надела на свадебную вечеринку.

На Тарантино был классический черный костюм, галстук и белая рубашка.

Что заставило голливудского холостяка пойти под венец, не уточняется. Не исключено, что он устал сопротивляться чарам красавиц. На его счету амурные отношения с такими дивами, как Мира Сорвино, Маргарет Чо и Кэти Гриффин. Его видели в обществе женщин-режиссеров София Коппола и Эллисон Андерс. СМИ также приписывали ему роман с прекрасной Умой Турман.

Квентин Тарантино известен широкой российской публике по фильмам «Криминальное чтиво», «Убить Билла», «Джанго освобожденный», «От заката до рассвета», «Бешеные псы» и «Омерзительная восьмерка».