27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Семак рассказал, как тяжело «Зениту» далась победа над «Копенгагеном»

Главный тренер Петербургского «Зенита» Сергей Семак назвал тяжелой победу над «Копенгагеном» в матче группового этапа Лиги Европы, который закончился со счетом 1:0 в пользу сине-бело-голубых.

Семак рассказал, что многие его подопечные сильно устали, Себастьян Дриусси играл с температурой, еще несколько футболистов — с повреждениями.

Так или иначе, тренер сказал, что рад выходу в евровесну. Зимой зенитовцы будут готовиться и заличивать травмы, добавил Семак на пресс-конференции.

Благодаря победе над «Копенгагеном» «Зенит» досрочно вышел в плей-офф Лиги Европы. В групповом этапе петербуржца предстоит встреча с чешской «Славией (13 декабря), однако этот матч уже ничего не решит.

Ранее Александр Ерохин также назвал матч с «Копенгагеном» непростым.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.