08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Тальков-младший опроверг заявления СМИ о его задержании

Игорь Тальков — младший заявил, что сообщения СМИ по поводу его задержания сотрудниками полиции — клевета.

Видео с заявлением он опубликовал на своей странице в соцсетях. Тальков утверждает, что не пьет с 2011 года. Его действительно остановили на дороге, и он отказался ехать сдавать кровь. 

Он отметил, что сделал это «принципиально», так как его постоянно досматривают и обыскивают сотрудники полиции.

Информация о том, что Талькова-младшего в нетрезвом состоянии задержала сотрудники полиции появилась днем, 30 ноября

Напомним, что Игорь Тальков-младший — сын известного певца Игоря Талькова, которого застрелили в Петербурге во время концерта в СКК «Юбилейном». Преступника до сих пор не нашли.

В ноябре 2018 года дело 27-летней давности возобновил ГСУ СК РФ по Петербургу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.