24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Кокорин и Мамаев могут задержаться в СИЗО до февраля

Следствие требует
продлить арест российских футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина. Не исключено,
что в СИЗО им придется остаться до февраля.

В Тверской суд
Москвы поступило ходатайство о продлении срока ареста Мамаеву, братьям Кокориным, а
также четвертому фигуранту дела Протасовицкому.

Пока не выбрана дата
заседания, на котором будет решаться этот вопрос, пишет РИА Новости.

Ранее стало
известно, что устроивших драку спортсменов не выпустят до 8 декабря 2018 года.
В данный момент Кокорин и Мамаев содержатся в СИЗО «Бутырка». Там они
находятся полтора месяца по обвинению в двух драках.

8 октября футболист «Зенита»
Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев устроили в
Москве две
драки
. Сначала спортсмены совершили нападение на водителя телеведущей, а
затем они напали на двух чиновников Минпромторга. Футболисты стали фигурантами
уголовных дел.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.