20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти отец и сын подозреваются в насилии над 7-летней девочкой

Следственное управление СК РФ по Ленинградской области завершило расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя поселка Радофинниково. Он обвиняется в совершении насильственных действия сексуального характера в отношении своей семилетней дочери.

По версии следствия, в прошлом году мужчина неоднократно совершал такие действия со своей дочерью. Мать девочки в семье не проживает и лишена родительских прав. Также в этой семье еще трое сыновей 16, 14 и 12 лет. Сейчас потерпевшая передана под опеку и живет в семье крестной матери.

Мужчина полностью признал свою вину и дал подробные показания по обстоятельству дела. Оказалось, что малолетняя также подвергалась насилию и со стороны своего 16-летнего брата. Он страдает психическим заболеванием.

Уголовное дело было передано в суд для рассмотрения по существу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.