28 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В поселке Рахья час тушили полыхающую баню

Во Всеволожском районе Ленинградской области огонь охватил деревянную баню. Об этом сообщает ГУ МЧС по Ленобласти.

По информации ведомства, звонок о пожаре поступил в дежурную часть в 16:12 в пятницу, 30 ноября. Местные жители заметили огонь в поселке Рахья. На место происшествия выехала дежурная смена 93 пожарно-спасательной части.

Оказалось, что в поселке горела баня на площади 16 квадратных метров. Информации о пострадавших не поступало. 

Пожар удалось потушить к 17:21. В ликвидации горения участвовали 6 человек и 2 единицы техники.

Дознание по пожару будет проводить отдел надзорной деятельности и профилактической работы Всеволожского района.

Ранее «Мойка78» писала о том, что полицейский спас петербуржца из горящего автомобиля. После столкновения машины с ограждением на дамбе от Кронштадта в сторону Петербурга произошло возгорание. Неподалеку от места происшествия оказался прапорщик внутренней службы водитель-полицейский автохозяйства ЦХиСО ГУ МВД России Павел Киселев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.