16 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Типанова иномарка протаранила забор и вылетела на «встречку»

В Московском районе Петербурга произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщают свидетели аварии в социальной сети «ВКонтакте».

«По улице Типанова в сторону Московского проспекта автомобиль протаранил забор и вылетел на встречку», — пишет автор поста.

В комментариях уточнили, что ДТП произошло между автомобилями Chevrolet Cruze притер Hyundai Solaris. Chevrolet вылетел на встречную полосу, к счастью, в тот момент на этой полосе не было автомобилей. К месту происшествия приехали сотрудники ДПС.

«ДПС оперативно прибежали к Cruze и застали там водителя без повреждений, но очень похоже что он навеселе. Ночь субботняя в самом разгаре», — отмечает очевидец.

Ранее «Мойка78» писала о том, что  ДТП на улице Бабушкина пассажир вылетел из салона. Очевидцы утверждают, что столкновение машин произошло на перекрестке улицы Бабушкина и улицы Леснозаводской.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» Владимира Денисова уже 20 лет борется за право существовать на рынке. С 2005 года ведомство пытается запретить выпуск фломастеров и маркеров с антисептическими средствами. Новый удар ведомство под руководством Аллы Самойловой нанесло в 2022 и 2024 годах, когда отозвало регистрационные удостоверения на ключевые изделия компании, посчитав их немедицинскими.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.