06 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«ПСЖ» готов купить Паредеса у «Зенита» за $25 млн

Французский клуб «ПСЖ» заинтересовался игроком петербургского «Зенита» Леандро Паредеса. Руководство клуба начало переговоры с сине-бело-голубыми.

Как сообщает издание Paris United, французский клуб начал переговоры с представителями петербургской команды. Действующий чемпион Франции хочет купить полузащитника «Зенита» этой зимой, когда откроется трансферное окно. Сумма контракта — $25 млн. «Зенит» же намерен оставить у себя аргентинца до конца этого сезона.

Паредес в этом сезоне российской премьер-лиги сыграл в 13 матчах, в которых забил два гола и сделал две голевые передачи.

Ранее Паредесом интересовался итальянский «Милан».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.