14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Полиция разыскивает водителя после смертельной аварии на Королева

Автомобилиста из Мурманской области разыскивают сотрудники полиции
после смертельного дорожно-транспортного происшествия в Приморском районе
Петербурга.

Представителям
петербургской полиции уже известны адреса, по которым может скрываться злоумышленник.

Предполагаемый
виновник аварии на проспекте Королева скрылся с места событий. На данный момент
правоохранительным органам удалось установить личность водителя.

Напомним, что
инцидент случился 2 декабря на пересечении проспекта Королева и Сизова в 4:00.
Там столкнулись автомобили «Тойота» и «Хендай Солярис».
Пассажир второго транспортного средства получил травмы, несовместимые с жизнью.
Водителя экстренно госпитализировали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.