30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Петроградскую» открыли, фантомной бомбы на ней не нашли

На станции метро «Петроградская»
не нашли опасных предметов после проверки 3 декабря. С 9:46 двери станции открылись
для новых пассажиров. Также утром читатели «Мойки78» рассказали о том, что с «Горьковской»
не выйти – горожане нервничают из-за огромного потока пассажиров.

Как сообщает ГУП «Петербургский
метрополитен», в 9:46 «Петроградскую» снова открыли, опасных предметов на
станции не обнаружили. Напомним, что ее пришлось временно закрыть около 9:00.
Об этом объявили на станции.

На время закрытия «Петроградской»
метро «Горьковская» принимала «удар» пассажиров на себя.

Горожане не могли
пробиться в толпе. Очевидцы рассказали, что некоторые не выдерживали напряжения
и начинали ругаться, пытаясь выйти из метрополитена.

blank

Как ранее писала «Мойка78»,
утром к станции «Петроградская» приехала машина разминирования.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.