25 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Руставели петербуржец устроил дрифт-шоу на делимобиле

Житель Петербурга
решил экстремально прокатиться, когда находился в Калининском районе города.
Гонщик арендовал делимобиль и устроил на нем дрифт-шоу 2 декабря.

Лихача местные
жители заметили на парковке гипермаркета «Лента» на Руставели, 65.
Неизвестный автолюбитель около 30 минут катался на полной скорости.

Далеко не каждый
водитель заботится о сохранении арендованного делимобиля, поэтому инцидент мало
кого удивил, сообщается в паблике «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург». 

Как ранее писала «Мойка78»,
разбитый автомобиль сервиса краткосрочной аренды машин Делимобиль нашли разбитым у дома 23/1 по Бухарестской улице. Машина врезалась в дерево.
При этом внутри никого не было, а фары автомобиля оставили включенными.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.