28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Федерацию дзюдо Петербурга возглавил сын тренера Путина

Президентом Федерации дзюдо Петербурга назначен заслуженный тренер России по дзюдо Михаил Рахлин. Его отец Анатолий Рахлин тренировал президента РФ Владимира Путина и братьев-предпринимателей Аркадия и Бориса Ротенбергов.

Михаил Рахлин был избран главой Федерации на общем собрании 30 ноября, сообщают на сайте организации. За его кандидатуру единогласно проголосовали 60 делегатов-членов Федерации. Собрание проходило в комитете по физической культуре и спорту Смольного.

Рахлин отметился на ряде общественных, спортивных и политических постов. В его послужной список входят такие должности как советник губернатора Петербурга на общественных началах, член Общественной палаты Петербурга, попечитель ГБУ СШОР по дзюдо Калининского района и официальный представитель дзюдо России в Петебурге.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что Михаил Рахлин опубликовал книгу-биографию о своем отце. Выход издания был приурочен к 80-летию со дня рождения Анатолия Рахлина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.