07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Стала известна возможная причина смерти игрока «Локомотива»

Стала известна возможная причина смерти игрока молодёжной команды московского «Локомотива» Алексея Ломакина.

По информации «Спорт-Экспресс», предварительной причиной смерти могло стать переохлаждение. Труп направили на экспертизу, чтобы установить причины смерти.

Напомним, что тело футболиста нашли в ночь на 3 декабря на берегу реки в Москве. Мать Ломакина рассказала, что её сын 30 ноября уехал на медицинские процедуры в клубный диагностический центр, а после этого не вернулся. В воскресенье, 2 декабря, нашли телефон Ломакина, который он оставил в такси вместе с рюкзаком. В автомобиле спортсмен был вместе со своим другом Иваном, который заявил, что не помнит, как они проводили время из-за распития спиртных напитков.

Ломакин пришел в академию «Локомотива» 11 лет назад. В этом году ему исполнилось 18 лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.