13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Арсенал» забил два гола подряд в ворота «Зенита» – 4:2

Игрок «Арсенала» Зелимхан Бакаев забил гол в ворота «Зенита». Таким образом счёт на табло – 4:2 в пользу тульского клуба.

Зелимхан подхватил мяч и, обойдя оборону сине-бело-голубых, пробил дальний угол ворот петербургской команды на 75-й минуте.

За минуту до этого гол в ворота «Зенита» забил замбийский нападающий «Арсенала» Эванс Кангва. Футболист перехватил мяч Мевли и забил гол, пробив низом в ворота. Подопечные Семака отразить атаку не смогли.

Напомним, что после 15 туров «Зенит» занимает первое место в  турнирной таблице Премьер-Лиги, набрав 34 очка. Он опережает «Краснодар» на два очка. «Арсенал» расположился на 11-й строчке турнирной таблицы с 17 очками.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.