31 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Авангардной загорелась квартира

В Петербурге 3 декабря в доме №3 на Авангардной улице загорелась квартира. По словам очевидцев, пожар произошел в квартире №97 на 7 этаже.

Фотографии с места происшествия разместили в районе десяти вечера очевидцы в группе «ДТП и ЧП  | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб». На снимках виден дым из окон дома, а также три  пожарные машины. На месте также работали «скорая» и полиция.

Причина возгорания пока неизвестна. По одной из версий, это мог быть взрыв газа. По словам очевидцев, чувствовался запах газа.

«Сейчас уже вроде как все потушили, вывели людей. Пострадавших вроде как нет. Во всяком случае все вышли своими ногами»,  – рассказывает петербурженка (орфография и пунктуация автора сохранены). 

Ранее «Мойка78» сообщала о пожаре на Петроградке. Жители района заметили черный дым в районе Рыбацкой улицы. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.