20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти 8 пожарных тушили баню

В Выборгском районе Ленинградской области ночью произошел сильный пожар. Об этом сообщает ГУ МЧС по Ленобласти.

По информации ведомства, звонок о пожаре поступил в дежурную часть в 04:04. Огонь заметили в СНТ Джатиево. На место происшествия выехали 52 и 53 пожарно-спасательные части противопожарной службы Ленобласти.

Оказалось, что в садоводстве горела баня. Общая площадь горения составила 20 квадратных метров.

Ликвидировать пожар удалось лишь в 04:44. В тушении пожара участвовали 8 пожарных и 2 единицы техники. Информации о пострадавших не поступало. Дознание по пожару проведет отдел надзорной деятельности и профилактической работы Выборгского района.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что ночью в Петербурге горел магазин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.