05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Метрострой» рассказал о готовности Фрунзенского радиуса

Строительство Фрунзенского радиуса продолжается полным ходом. Об этом сообщили в пресс-службе «Метрострой».

По данным ведомства, сооружение конструкций станционных комплексов «Проспект Славы», «Дунайская», «Южная»,  перегонных тоннелей  и притоннельных выработок, а также наклонных ходов станции «Проспект Славы»  выполнены на 100 %. Работы по сооружению пешеходных переходов на станциях «Проспект Славы» и «Дунайская» и монтажу подъемного оборудования на станциях готовы на 95 %. Отделочные работы на станциях выполнены на 85%, а монтаж инженерных сетей — на 60%.

Вместе с тем, «Метрострой» призвал профильные комитеты ускорить прием выполненных работ и своевременно оплачивать работы, что позволит предприятию, в свою очередь, вовремя переводить деньги поставщикам, обеспечивать зарплатный фонд и налоговое бремя без дополнительных кредитов. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.