11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

База для футболистов в Рощино прирастет ледовой ареной

Спортивный комплекс в Рощино, где находилась тренировочная база для футболистов во время чемпионата мира по футболу, превратят в современную спортивную площадку с ледовой ареной. Об этом сообщил губернатор Ленобласти Александр Дрозденко.

По словам Дрозденко, план развития арены в Рошино предусматривает строительство ледового дворца, а также жилья для спортсменов. Базу также планируется использовать для тренировок в ходе Евро-2020, матчи которого примет Петербург.

Напомним, на ЧМ-2018 в Рощино тренировались футболисты сборной Хорватии, которая смогла «выбить» сборную России и из соревнования и выйти в финал.

Напомним, что Петербург примет три игры группы В и четвертьфинал чемпионата Европы в 2020 году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.