27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

База для футболистов в Рощино прирастет ледовой ареной

Спортивный комплекс в Рощино, где находилась тренировочная база для футболистов во время чемпионата мира по футболу, превратят в современную спортивную площадку с ледовой ареной. Об этом сообщил губернатор Ленобласти Александр Дрозденко.

По словам Дрозденко, план развития арены в Рошино предусматривает строительство ледового дворца, а также жилья для спортсменов. Базу также планируется использовать для тренировок в ходе Евро-2020, матчи которого примет Петербург.

Напомним, на ЧМ-2018 в Рощино тренировались футболисты сборной Хорватии, которая смогла «выбить» сборную России и из соревнования и выйти в финал.

Напомним, что Петербург примет три игры группы В и четвертьфинал чемпионата Европы в 2020 году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.