09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Смольный не поддержал сохранение сквера у Музея Достоевского

Вице-губернатор Игорь Албин от лица Смольного 5 декабря на заседании Заксобрания отклонил предложение вернуть скверу в Кузнечном переулке статус зеленых насаждений.

«Пока мы топчемся на месте. Считаю, что поправка преждевременная, правительство Петербурга её не поддерживает», — высказался Албин.

Сейчас, по словам вице-губернатора, правительство Петербурга находится в ожидание концепции по объекту, включая вид фасада. Окончательное решение пока не принято.

Ранее это же предложение Заксобрание отклонило в рамках обсуждения закона о зеленых насаждениях общего пользования. В поддержку проголосовало всего 13 депутатов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.