08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» записал видео в поддержку Кокорина и Мамаева

Главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак и игроки записали видеобращение в поддержку нападающего клуба Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, который оставили в СИЗО до 8 февраля.

Во время видео Семак рассказал, что в «Зените» поддерживают Кокорина и Мамаева. «Все мы люди, все мы ошибаемся. Главное – всегда делать правильные выводы», — заявил Семак. Также он отметил, что в команде ждут и верят в Кокорина.

Видеобращение было показано в эфире телеканала «Россия 1» во время программы «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Маркизио в эфире заявил, что ему не терпится потренировать Кокорина и он ждет его с нетерпением. 

Слова поддержки футболистам также высказали защитник Бранислав Иванович и полузащитники Юрий Жирков и Олег Шатов.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Кокорин и Мамаев встретят Новый год в СИЗО. Тверской суд Москвы принял решение оставить спортсменов там еще на два месяца.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.