21 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Женщину увезли в психдиспансер после визита в салон красоты в Петербурге

Женщину средних лет увезли в больницу из парикмахерской в Адмиралтейском районе Петербурга.

Как стало известно «Мойке78», женщину медики забрали из парикмахерской на Казначейской улице, 5.

Врачи обнаружили у нее ссадину правого предплечья. Ее состояние оценили как удовлетворительное. Даму поместили в психический изолятор.

Полиция уже установила ее личность. Выяснилось, что сотрудников парикмахерской напугала 34-летняя жительница Миасса. Известно, что странная уроженка Урала ни с кем не разговаривает.

Ранее «Мойка78» сообщала об убийстве, которое произошло в одном из салонов красоты в Петербурге. Ревнивый мужчина в порыве страсти вонзил нож в подругу. Когда медики приехали на место инцидента, девушка была уже мертва.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

В 20-х числах мая выйдет фильм «Соловей против Муромца». Авторы не добавили к названию фразу «Наши дни». А действие происходит именно сегодня. Об этом говорит хотя бы наличие в картине такого персонажа как полицейский. Актер Дмитрий Бузаев, надевший форму полицейского, рассказал, что кино о том, как Соловей, по сути, переписал историю, но все должно вернуться на круги своя. А еще рассказал о своей актерской истории.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.