25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Купчино на пешеходном переходе насмерть сбили пенсионера

В Петербурге погиб пожилой мужчина. Он попал под колеса машины в Купчино — у дома № 49 по Бухарестской улице. ДТП произошло на пешеходном переходе.

В отделе пропаганды ГИБДД РФ по Петербургу и Ленобласти сообщили, что ЧП случилось днем 6 декабря. Погибшему на вид 65 лет. Его сбила машина «Пежо Партнере». За рулем иномарки был 41-летний мужчина.

Пострадавший скончался на месте. Личность пенсионера устанавливается.

В социальной сети свидетели пишут, что светофор в этом месте работает некорректно. В частности, слишком долго горит красный.

Ранее «Мойка78» писала о ДТП в Ленобласти. На трассе Зеленогорск — Выборг Daewoo Matiz сбил 17-летнего подростка. Пострадавшего госпитализировали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.