05 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти Daewoo Matiz сбил подростка

В Выборгском районе Ленинградской области 17-летний подросток пострадал в результате дорожно-транспортного происшествия. Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

По предварительной информации, ДТП произошло на 93 км трассы Зеленогорск — Выборг около поселка Глебычево. 55-летний водитель Daewoo Matiz совершил наезд на 17-летнего подростка на нерегулируемом пешеходном переходе.

Пострадавшего мальчика доставили в  выборгскую центральную районную больницу.

Дорожная полиция уже начала проверку по факту произошедшего.

Ранее «Мойка78» писала о том, что на улице Тамбасова на «зебре» сбили 10-летнего мальчика. Ребенка пришлось доставить на машине скорой помощи в детскую городскую больницу. Врачи оценивают состояние пострадавшего как средней степени тяжести.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.