29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти Daewoo Matiz сбил подростка

В Выборгском районе Ленинградской области 17-летний подросток пострадал в результате дорожно-транспортного происшествия. Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

По предварительной информации, ДТП произошло на 93 км трассы Зеленогорск — Выборг около поселка Глебычево. 55-летний водитель Daewoo Matiz совершил наезд на 17-летнего подростка на нерегулируемом пешеходном переходе.

Пострадавшего мальчика доставили в  выборгскую центральную районную больницу.

Дорожная полиция уже начала проверку по факту произошедшего.

Ранее «Мойка78» писала о том, что на улице Тамбасова на «зебре» сбили 10-летнего мальчика. Ребенка пришлось доставить на машине скорой помощи в детскую городскую больницу. Врачи оценивают состояние пострадавшего как средней степени тяжести.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.