16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Ночью два авто вдребезги разбились на перекрестке в Петербурге

В ночь с 6 на 7 декабря на пересечении Кубинской и
Краснопутиловской произошла серьезная авария. 
На снимках, которые предоставил очевидец, видно, что по асфальту
разбросаны фрагменты поврежденных машин.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» 7
декабря, очередное-дорожно-транспортное происшествие случилось в Московском
районе Северной столицы.

В комментариях пишут, что один из участников движения резко
рванул на желтый свет, а второй проехал ровно в тот момент когда желтый уже
потух, а красный еще не загорелся.

Отметим, что информация о пострадавших во время аварии не
появлялась.

Как ранее писала «Мойка78», на набережной Обводного канала
дорогу не поделили автомобиль такси и Infiniti. Авария произошла ночью 6
декабря.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.