18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Семак рассказал о подготовке «Зенита» к матчу с «Рубином»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак принял участие в предматчевом брифинге. Сине-бело-голубые встретятся 9 декабря с казанским «Рубином» в рамках 17 тура чемпионата России.

«Есть игроки, у которых участие в завтрашней игре пока еще под вопросом. В целом проблемы есть всегда, нужно их решать», — прокомментировал Семак.

Тренер отметил, что прошлое поражение «Зенита» в матче с «Арсеналом» нельзя назвать катастрофой, и главное — готовиться к следующему матчу. 

«Нас ждет очень сложная игра», — отметил главный тренер «Зенита».

Напомним, «Зенит» 3 декабря уступил «Арсеналу» со счётом 4:2. По словам Семака, сине-бело-голубые провели матч ниже своих возможностей, и соперники этим воспользовались.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.