27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

У торговой сети «Лента» сменился гендиректор

Место Яна Дюннинга на посту генерального директора торговой сети «Ленты» займет Герман Тинга. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Герман Тинга уже вступил в должность. Ранее он занимал позицию коммерческого директора «Ленты». 

До 2013 года Герман Тинга был директором по глобальному категорийному менеджменту и закупкам в сегменте непродовольственных товаров в Metro AG и занимал руководящие посты в Metro Cash & Carry в России. 

Напомним, «Лента» основана в Санкт-Петербурге в 1993 году. Компания считается третьей по размеру торговой сетью в России. Под брендом «Ленты» работают  235 гипермаркетов и 128 супермаркетов в 85 городах России. В компании, по состоянию на июль 2018 года, работали более 50 тыс. человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.