30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В сеть попала новая подборка банкетов Цеповяза

В сеть попала подборка фотографий банкетов отбывающего наказание в колонии в Амурской области Вячеслава Цеповяза. Информация об этом опубликована на YouTube-канале Сергея Перина. 

По словам автора ролика, фотографии могли быть сделаны в период с 2014 по 2017 год. 

Ранее «Мойка78» писала, что, по данным Генпрокуратуры России, Вячеслав Цеповяз ежемесячно ел деликатесы на сумму 60 тыс. рублей.

Проверка установила, что осужденный на 20 лет преступник регулярно получал передачи, в которых были конфеты, колбасы, иностранные сыры, красная икра, сигареты, а также одежда, бытовая химия и сотовые телефоны.  Известно также, что Цеповяз жарил на территории колонии шашлыки с разрешения администрации.

Поводов для прокурорской проверки стали появившиеся в интернете фотографии, где Цеповяз, находясь в тюрьме, сидит столом, уставленным деликатесами. УФСИН по Амурской области подтвердил подлинность фотографий, сделанных в 2015 году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.