05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Киришах мать выкрала из больницы ребенка, отнятого опекой

В Киришском районе Ленинградской области отчаявшаяся женщина выкрала из больницы своего ребенка. Ранее малыша изъяли у неё органы опеки.

Как стало известно «Мойке78», полиция Ленобласти выясняет обстоятельства происшествия в Киришах. В четверг, 6 декабря, в 07:20 в полицию поступило сообщение от сотрудницы Киришской клинической межрайонной больницы.

Медики рассказали, что в 07:13 женщина зашла в педиатрическое отделение и самовольно забрала своего малолетнего сына. Мальчик родился в этом году.

При этом отмечается, что новорожденного у матери изъяли органы опеки в среду, 5 декабря.

Ранее «Мойка78» писала о том, что петербуржец предстанет перед судом за избиение больного ребенка из-за разбитого градусника. После нападения 4-летний малыш получил серьезную травму — закрытый перелом костей носа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.