25 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Долина впервые выступила после выселения из квартиры в Хамовниках

Певица Лариса Долина впервые выступила после принудительного выселения из квартиры в Хамовниках.

Долина впервые выступила после выселения из квартиры в Хамовниках
Лариса Долина. Фото: кадр видео из telegram-канала Ларисы Долиной

На сцену она вышла на церемонии вручения премии Владимира Высоцкого «Своя колея» 21 января.

Певица исполнила композицию «О двух красивых автомобилях», что привлекло внимание людей в соцсетях. В песне есть строки: «Будто знают — игра стоит свеч, это будет как кровная месть». В них пользователи увидели возможный скрытый подтекст.

Принудительное выселение Долиной прошло 19 января. Судебные приставы в присутствии понятых передали ключи от спорной квартиры в Хамовниках новой владелице Полине Лурье.

Долина после передачи ключей также опубликовала у себя в telegram-канале грустную песню под названием «Последнее прощай» о расставании.

Ранее были отменены несколько концертов Долиной, включая ее выступление в БКЗ «Октябрьский» в Петербурге. Дату с 25 февраля перенесли на 15 ноября.

В конце декабря отменился и концерт Долиной в Туле, который должен был пройти на новогодних праздниках.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.