21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Ослепленный водитель Mercedes сбил пешехода на Искровском

В Петербурге в ночь с 7 на 8 декабря на пересечении Искровского проспекта и улицы Крыленко пешеход попал под колеса Mercedes. Он переходил дорогу на красный сигнал светофора. 

По словам очевидцев, водителя Mercedes ослепил свет встречных фар и он, не заметив человека впереди, сбил его с ног. Видео с места аварии было опубликовано в соцсетях в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Стоит отметить, что для автомобилистов в момент аварии зеленый сигнал светофора сменился на желтый. Однако, притормозить Mercedes не успел. О состоянии пешехода ничего неизвестно.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в Петербурге на Бухарестской улице на пешеходном переходе насмерть сбили пожилого мужчину. Он скончался на месте, получив несовместимые с жизнью травмы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.