03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Дрозденко посетит съезд «Единой России» в Москве

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко 8 декабря посетит XVIII съезд партии «Единая Россия» в Московской области. Об этом сообщили в администрации региона.

Съезд проходит 7 и 8 декабря. Его участники определяют приоритетные задачи на ближайший период, решают кадровые вопросы и вносят необходимые изменения в устав «Единой России».

Ленинградскую область на съезде представляют одиннадцать депутатов и губернатор Александр Дрозденко. Мероприятия второго дня, которые посетит глава региона, стартуют в 9:00. Среди гостей съезда ожидается президент России Владимир Путин.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что 7 декабря на съезде «Единой России» депутат Александр Тетердинко был назначен зампредом комиссии Совета руководителей фракций «Единой России» по предварительному рассмотрению законопроектов федерального уровня. Парламентарию предстоит оценивать и прорабатывать предложенные регионами федеральные инициативы

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и банк ПСБ договорились о комплексном развитии совместных продуктов. Партнерство охватывает две сферы сотрудничества: розничный бизнес и продуктовое направление. Одна из целей – улучшить сегменты таргетирования и обеспечить клиентам компаний более точные и эффективные инструменты для продвижения товаров и услуг.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.