17 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербургский депутат Тетердинко займется федеральными законопроектами

Руководитель фракции «Единая Россия» в Заксобрании Петербурга Александр Тетердинко назначен зампредом комиссии Совета руководителей фракций «Единой России» по предварительному рассмотрению законопроектов федерального уровня. Об этом сообщили в петербургском отделении партии.

Решение было принято на съезде «Единой России» 6 декабря. Комиссию возглавляет Андрей Исаев. 

В её сферу деятельности входит проработка и оценка федеральных законопроектов. Инициативы вносятся региональными парламентами.

Раннее «Мойка78» сообщала о том, что Александр Тетердинко предложил обязать Смольный отвечать на запросы уполномоченного по правам человека в Петербурге. Документ внесен на рассмотрение в Заксобрание.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.