09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Дворцовой начали установку новогодней елки

В центре Петербурге в преддверии праздников начали установку елки. Об этом сообщает корреспондент «Мойки78».

На Дворцовой площади уже вовсю трудятся рабочие. Там устанавливаются укрепления для новогодней елки, которая будет украшать Северную столицу на Новый год.

Всего в этом году в Петербурге установят 66 искусственных елей, что на 11 больше, чем годом ранее. Также в сквере у Казанского собора и в Александро-Невской лавре будет установлен «Рождественский Вертеп», а на куполе Казанского собора будет спроецирована икона Казанской Божьей матери.

Кроме того, на этот Новый год украсят 10 мостов — Биржевой, Александра Невского и Сампсониевский, а также мосты, попавшие в пешеходные маршруты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.