08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Тосно из Петербурга отправилась первая «Ласточка»

В Петербурге с Московского вокзала торжественно отправили в Тосно первую «Ласточку». Скоростные электрички запустили с началом зимнего расписания на железных дорогах. 

Утром 9 декабря на Московском вокзале состоялся торжественный запуск «Ласточки». Электроепоезд будет находиться в пути 46 минут. Для того, чтобы пассажиры быстрее добирались до Тосно, было решено сократить количество остановок. 

Теперь поезд будет останавливаться на станциях «Сортировочная», «Обухово», «Колпино», «Поповка», «Саблино». «Ласточка» будет идти на 14 минут быстрее обычной электрички. 

Отметим, что ОАО «РЖД» назначает дополнительные рейсы поездов «Ласточка» между Санкт-Петербургом и Псковом на новогодние праздники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.