21:05, 07 Мар 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Сергей Нарышкин рассказал о знакомстве с Владимиром Путиным

Директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин рассказал, как познакомился с тогда еще будущим президентом России Владимиром Путиным. Их встреча произошла в 1980 году в Ленинградском управлении КГБ СССР. 

Историю знакомства с российским лидером Нарышкин поведал в программе «Действующие лица с Наилей Аскер-заде» на телеканале «Россия 1». 

Нарышкин рассказал, что, закончив в 1978 году Ленинградский механический институт, он отправился в Москву для учебы в Высшей школе КГБ. Вернувшись в Ленинград, он был определен на работу в разведывательное подразделение. 

«Владимир Владимирович уже там работал. Так и произошло знакомство», — пояснил Нарышкин. Он также добавил, что вместе с нынешним президентом  он учился в Академии внешней разведки. 

Отметим, что на должность директора Службы внешней разведки Нарышкин был назначен в сентябре 2016 года. До этого, с 2012 года он занимал пост председателя Госдумы. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ