05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Бухарестскую» открыли после экстренной проверки

На станции метро «Бухарестская» в Петербурге 9 декабря нашли
бесхозный предмет, который нужно было проверить, прежде чем пускать в метро
новых пассажиров. Известно, что двери на «Бухарестскую» вновь открылись в
21:00.

Как сообщает ГУП «Петербургский метрополитен», очередную
бесхозную сумку обнаружили в 20:29.

Отметим, что станцию специалисты проверили быстро – за 31
минуту. На «Бухарестской» так и не нашли «бомбу». Теперь метро работает в
штатном режиме.

Как ранее писала «Мойка78», утром 28 ноября для петербуржцев
закрылись двери станции метро «Кировский завод».

Напомним, что во вторник, 27 ноября, в Петербурге закрывали станцию«Площадь Восстания» и переход на
«Маяковскую». В вечерний час пик пассажиры целый час не могли попасть
на станцию из-за бесхоза. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.