05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

У мусорных баков в Купчино нашли труп

В Петербурге правоохранители выясняют обстоятельства гибели мужчины, тело которого нашли в Купчино в воскресенье, 9 декабря. Труп заметили у мусорных баков. 

Страшная находка была сделана неподалеку от НИИ Скорой помощи имени Джанелидзе. Днем воскресенья мертвого человека заметили рядом с мусорными баками у дома №5, корпус 3, по Будапештской улице. 

Как стало известно «Мойке78», внешних признаков насильственной смерти на теле погибшего не зафиксировали. Останки направили в морг, где проведут экспертизу. 

Правоохранители, между тем, успели установить личность покойного. Оказалось, что 29-летний мужчина был зарегистрирован на улице Осипенко в Красногвардейском районе. 

Как писала ранее «Мойка78», в воскресенье в Петербурге обнаружили около 14 трупов. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.