05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

СКА одержал 1500-ую победу в истории

Победа СКА над московским «Динамо» стала 1500-ой в истории петербургского клуба. Об этом сообщается в Twitter СКА.

Игра с московским «Динамо», которая прошла в Москве 10 декабря, стала 1500-ой в активе армейцев в Невы.

«Большой юбилей! Обыграв «Динамо», СКА одержал 1500-ю официальную победу в своей истории!
1316 раз армейцы выигрывали в чемпионатах страны, 41 победа одержана в кубке, 143 — в переходных матчах и турнирах», — говоритяс в сообщении.

Как ранее сообщала «Мойка78», две шайбы в ворота динамовцев забросили полузащитник СКА Василий Токранов и нападающий Павел Дацюк. Игра завершилась со счетом 2:0.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.