28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Первым рэпером на «Голубом огоньке» станет Баста

Василий Вакуленко, известный под псевдонимами Баста и Ноггано, станет первым рэпером, который споет на новогоднем «Голубом огоньке» в эфире федеральных каналов.

По словам Вакуленко, он выступит в канун Нового года в праздничном эфире Первого канала. Специально для этого выступления звезда российского хип-хопа записал новую песню. 

«Но в прошлом году я тоже выступал, там же сейчас другой формат, нет этих тухлых заседаний в закрытом помещении», — рассказал исполнитель РИА Новости.

Ранее гендиректор телеканала Константин Эрнст обмолвился, что в этом году канал пригласит рэперов на «новогодние огоньки». Имена артистов при этом держались в секрете.

Ранее Баста выступил в качестве наставника в шоу талантов «Голос» на Первом канале.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.