24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Бейсджампер прыгнул с 27 этажа в Мурино

Бейсджампер шокировал жителей Ленинградской области, спрыгнув с высотки. Потренироваться экстремал решил в Мурино. 

Опасный прыжок попал на камеру, видео опубликовали в группе «Девяткино оnline» в социальной сети «ВКонтакте». На записи видно, как двое экстремалов стоят на балконе на последнем этаже многоэтажки на улице Новая, а один из них карабкается на крышу. Следующий кадр, и человек уже прыгает с 27-го этажа. 

Отметим, экстремалы начали шокировать петербуржцев с завидной периодичностью. В конце ноября этого года очередное шоу в центре Северной столицы устроил канатоходец. Его засекли на канале Грибоедова. Ранее двое молодых людей эффектно прошлись по натянутому между многоэтажками тросу на проспекте Энгельса. В сентябре одного из канатоходцев видели на улице Ворошилова

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.