24 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Ночь пожирателей рекламы» ждет петербургских поклонников 15 декабря

«Ночь пожирателей рекламы» начнется в БКЗ «Октябрьский» в Петербурге 15 декабря в 23.00. Об этом сообщили организаторы шоу.

Гости мероприятия увидят три блока фильмов по полтора часа, а в перерывах — развлекательная программа в фойе концертного зала, конкурсы и беспроигрышная акция. 

Организаторы отметили, что в России программа будет представлена в полноценном виде, в формате 18+.

Отметим, что «Ночь пожирателей рекламы» — мировое шоу, существующее с 1981 года. С инициативой его создания выступил Жан Мари Бурсико с целью собрать средства на сохранение своей коллекции рекламных роликов. На премьере проекта были показаны ролики, снятые с 1935 по 1981 годы. Известно, что Бусико ежегодно отбирает фильмы для новой программы, лично отсматривая от десяти до двадцати тысяч фильмов, чтобы выбрать лучшие.  В 2018 году проект отмечает 25-летие в России. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.