12 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Митянина рассказала о состоянии студентов, попавших в ДТП под Псковом

Пострадавшие в ДТП в Псковской области находятся в Многопрофильной клинике N2 центра экстренной медицины А. Никифорова МЧС России в Петербурге. Об этом сообщила  вице-губернатор Петербурга Анна Митянина  13 декабря на своей странице в Twitter.

Митянина рассказала, что состояние пяти пострадавших оценивается как удовлетворительное, а еще двоих  — средней тяжести. Четверо пострадавших в аварии направлены на дополнительное обследование в клинику N2.

blank

Ранее «Мойка78» писала, что 11 декабря на пути из Петербурга в Пушкинские Горы микроавтобус Mercedes Sprinter перевернулся.  В результате ДТП пострадали девять человек, из них шестеро были госпитализированы в Пушкиногорскую межрайонную больницу, трое — в Островскую межрайонную больницу. Еще семерых пострадавших транспортировали в Петербург. Пострадавшие, которых доставили в Петербург, были студентами и ехали на экскурсию в сопровождении преподавателей. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.