09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В сети рассказали о возгорании в одной из бань аквапарка «Питерлэнд»

Интернет-пользователи активно обсуждают происшествие в аквапарке
«Питерлэнда», случившееся 13 декабря. К комплексу приехали сотрудники МЧС. Один
из комментаторов утверждает, что возгорание произошло в одной из бань, а
очевидец присылает снимки задымленного комплекса.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», в сети
пишут, что информация о пожаре поступила от сотрудника «Питерлэнда».

Также комментатор выложил снимок: вид с 4 этажа на аквапарк
в дыму.

На официальном сайте Главного управления МЧС России по
Петербургу пока не появились комментарии по поводу произошедшего.

Как ранее писала «Мойка78», девять пожарных машин приехали к «Питерлэнду«. Людей экстренно эвакуировали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.